Собрание жителей

Уважаемые жители Турмышского сельского поселения!

05 июля 2024 года, в 15 часов 00 минут, в Турмышском ДК МБУК «ЦКС» Янтиковского муниципального округа, находящемся по адресу: Чувашская Республика, Янтиковский район, с. Турмыши, ул. Советская, д 12, состоится собрание граждан Турмышского сельского поселения.

Повестка дня:

Реорганизация муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Турмышская средняя общеобразовательная школа» Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики в форме присоединения к нему муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Турмышский детский сад» Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики.

Выступающие по повестке дня: Матросов А.Н., начальник территориального отдела Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Янтиковского муниципального округа, Семенова И.В., временно исполняющий обязанности заместителя главы администрации Янтиковского муниципального округа - начальника отдела образования.