Участие в республиканском форуме никого не оставило равнодушным

Для молодых педагогов ежегодно республиканская организация Профсоюза образования проводит форум «Время молодых: Время выбрало нас». В этом году - Год педагога и наставника – вместе с воспитателями первого года работы участвовали председатели районных Советов молодых педагогов. Янтиковскую районную организацию Профсоюза представила Алина Осипова, педагог-психолог МБОУ «Турмышская СОШ», председатель Совета молодых педагогов. Мероприятие было организовано на высоком уровне с  очень насыщенной и интенсивной программой, проведенные беседы и мастер-классы были интересными и полезными.  Участники получили положительные эмоции, багаж новых знаний, с которыми готовы поделиться в коллективе.